Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.03 17:12)
да гугл чо угодно найдет .. седня набрал чет типо *юкуы , так оно вместо того , чтобы материться , выдало мне ссылки на википедию на мамайском ..
Javohir ochilov (2021.06.03 17:13)
Вот решил я узнать кто же такой этот Ктулху... Нашел в википедии статью, почитал. Весь вечер этот Ктулху не давал мне покоя. От нехер делать в пол-второго ночи набираю знакомому sms: "А ты веришь в Ктулху?" Через звонок на домашний. беру трубку, слышу хриплый, злобный заспанный голос "ДА, БЛЯДЬ! И ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ЧТО РАЗБУДИЛ!!!!!!!!"
Javohir ochilov (2021.06.03 17:14)
На лекции в медицинском университете.

- А вот сейчас молодой человек, который меня совсем не слушал, напомнит нам в каких органах больше всего паразитов?

- В государственных!
Javohir ochilov (2021.06.03 17:14)
В медицинском институте:

- Профессор, нам бы зачет поставить... Вот конфеты.

- Какие конфеты? Вы что? От ваших знаний зависит жизнь больного! Тут как минимум на торт с вином тянет.
Javohir ochilov (2021.06.03 17:15)
Жена в свое время училась в пед институте, и летом на практику ездила работать вожатой в один из лагерей на черноморском побережье. В свою самую первую смену ей досталась группа детей из северных регионов. У детей, многие из которых на море были впервые, была жуткая акклиматизация, зелёные сопли до колен, конъюнктивит со слезами и опухшими глазами и т.д. У жены, естественно, шок! На вопрос: "Что с детьми?" более опытный товарищ ответил: "Непереживай, размораживаются"
Javohir ochilov (2021.06.03 17:18)
Занимаюсь мотокроссом. Во время гонок, когда случается падение, у нас необходимо быстро подниматься и убегать с трассы, дабы не переехали нахр#н.

То неловкое чувство, когда спортивные привычки проявляются в жизни: в один прекрасный зимний день я шла из университета домой, навернулась на льду, пулей поднялась и побежала в сугроб.
Javohir ochilov (2021.06.03 17:19)
В детстве меня часто оставляли с дедушкой. Дед — профессор, в университете преподает, всеми уважаемый человек. Но есть у него хобби — коллекционирует вина. Сам он себя гордо именует энофилом. Шестилетнюю меня перед поступлением в школу привели на «экзамен» в малышкину школу. Одним из заданий было назвать антонимы. Я на слово «сухой» назвала антоним «полусладкий». Родители потом с учительницей долго беседовали
Javohir ochilov (2021.06.03 17:20)
Все познается в сравнении.
Доктор наук впервые прочитал в институте лекции. А по окончанию курса принял у студентов экзамен. На экзамене первого сдавшего вынес, поставив ему неуд.
Потом, выслушав ответы остальных, разыскал вечером первого в общежитии и, извинившись, переправил емy неуд на отлично.
Javohir ochilov (2021.06.03 17:20)
Прочитал, что есть движение, призывающее женщин жить отдельно от мужчин, называется лесбосепаратизм. Задумался, как должно называться такое же для мужиков.

- Радиотехнический институт.
Javohir ochilov (2021.06.03 17:21)
Когда Ломоносов Михайла дошёл таки до Москвы, он с ужасом обнаружил, что никакого университета в Москве и нет. Пришлось самому создавать.
Страницы: 1 ... 2696 2697 2698 2699 2700 ... 2859
Страница 2698 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте