Проблемы по сайту

Серёга3110 (2019.08.22 21:54)
Михаил Холохоленцев, добрый вечер да вот эта хрень и выскакивает Game Boyond_ЕN ну и его версия потом.А как можно прикрепить ещё скриншот или он не нужен.И почему то ни как не могу скачать фильм Алладин
Зима99 (2019.08.23 08:05)
Ildjarn, Здравствуйте, у меня то же выскакивает Game Boyond_ЕN ( как шапка игры , т е файл апк), при том это происходит при каждом действии на сайте, при перелистываний страниц, что делать ?
Ildjarn (2019.08.23 08:28)
Зима99, а о какой игре речь?
Зима99 (2019.08.23 08:49)
Ildjarn, предлагает скачать " Game Beyond ЕNG " . Выскакивает шапкой как при скачке игры файла апк и происходит это на каждый переход (движение) по сайту. Даже пока я это вам писала вылезла эта штука. Сначала было только у вас по сайту несколько дней, а теперь и вообще в Uc браузере ( сейчас впервые у меня вылезла эта хрень в яндаксе, но при этом я не вышла с анвапа т е не закрыла браузер перед переходом в яндекс).
Я сейчас порылась в сети и выяснилось что эта проблема есть у многих кто пользуется белкой т е UC браузером типо вирус в UC браузере в самом. Людям предлагают снести UCшку. Так что думаю проблема не в вашем сайте, может ииначинается тут, а потом уже везде в браузере.
Ildjarn (2019.08.23 09:01)
Зима99, думаю что проблема начинается не здесь, а где то в другом месте.
А вообще UCWeb только сразу был нормальным браузером, а дальше все хуже и хуже. Лично я на телефоне использую яндекс браузер и вполне им доволен.
Зима99 (2019.08.23 09:10)
Ildjarn, проблема в самом UC браузере - это очевидно , у других людей на разных других сайтах начиналось, видимо в зависимости от того куда ты чаще заходишь. .
Согласна, раньше он был отличный, дообновляли его.( Мне Яндекс браузер не удобен для скачки фильмов на флешку т е на телефон, вообще не один из браузеров меня не устраивает, но если и дальше так пойдет и они не не решат проблему то придется что то думать, пока есть еще надежда что не придется удалять UCшку.(
Ildjarn (2019.08.23 10:01)
Зима99, вообще могу высказать фантастическую теорию, что возможно проблема где то рядом с тем скандалом вокруг вируса в Плей маркете, а вирус локализовался в приложениях. Но это не точно.
Поэтому можете попробовать удалить и заново установить UCWeb и потом приложения не скачивайте здесь. Здесь все файлы уже древние.
Зима99 (2019.08.23 10:34)
Ildjarn, вполне возможно я тоже уже думала об этом.
Если удалять UC то где потом его закачивать? Снова в плей маркете? Я приложения тут не качаю, тут качаю , или смотрю онлайн только фильмы.
Tekuila (2019.08.23 12:57)
Здравствуйте, в сериале - "как избежать наказания за убийство ", не скачиваются 7 и 8 серии 3 сезона, пишет что файл не найден или удалён. Возможно ли это исправить? Пожалуйста !
PILOT75 (2019.08.24 14:40)
Здравствуйте!Почему больше нельзя скачивать книги в библиотеке?
Страницы: 1 ... 189 190 191 192 193 ... 377
Страница 191 из 377:  
AnWapМы Вконтакте