Афоризмы,высказывания прославившихся людей,возможно обсуждение,но без матов,просто IQ,узнать свой интеллект,как он соответствует интеллекту других,без

JoKeR__ (2022.08.14 16:31)
SandraDark,

Запомни люди всегда злятся, когда ты не позволяешь им пользоваться тобой или управлять.

Джим Керри
SandraDark (2022.08.14 16:43)
JoKeR_, Любите всех, доверяйте некоторым, не делайте плохого никому.

Уильям Шекспир
SandraDark (2022.08.14 16:46)
JoKeR_, Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе.
Эдгар Хоу
JoKeR__ (2022.08.14 16:47)
SandraDark,

Три вещи губят человека. Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения - душу.

Виктория Угрюмова.
SandraDark (2022.08.14 16:53)
Обычных врагов не обязательно убивать, они умрут сами, потому что они не вечны. Но, несмотря на то, что мы это знаем, когда мы гневаемся, мы хотим их убить. Наши истинные враги — это наши собственные омрачения, а также омрачения других людей. А в убийстве людей, нет никакого героизма: это все равно что убивать покойников. Рано или поздно все они умрут сами.
Шантидева
SandraDark (2022.08.14 16:58)
JoKeR_,

Если тобой пользуются, значит, на хороших людей ещё есть спрос.

Михаил Мамчич
SandraDark (2022.08.14 17:02)
Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать человеколюбием.

Конфуций
JoKeR__ (2022.08.14 17:15)
SandraDark,

Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Сергей Бодров-Брвт 2
JoKeR__ (2022.08.14 17:17)
Не люблю темные стекла,

Сквозь них темное небо.

Дайте мне войти, откройте двери.

Мне снится Черное море,

Теплое Черное море,

За окнами дождь, но я в него не верю.

Виктор Цой
SandraDark (2022.08.14 17:32)
Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.

Платон.
Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 ... 99
Страница 89 из 99:  
AnWapМы Вконтакте