юмор на здоровье

Obsession (2019.08.12 22:41)
На территории России заработала государственная система взимания платы с пешеходов массой более 80 кг, получившая название «Сократ». Введение системы позволит существенно сократить поток пешеходов, разрушающих асфальтовое покрытие тротуаров.
Obsession (2019.08.12 22:42)
Замужняя женщина - это женщина, оставившая позади прекрасное будущее.
Obsession (2019.08.12 22:42)
- На работу устроился?
- Да. А ты?
- Я предназначена только для любви!
- Есть и такая профессия.
Obsession (2019.08.12 22:42)
Давайте не будем смотреть правде в декольте.
Obsession (2019.08.12 22:42)
Один профессиональный картёжник узнал, что где-то на свете живет самый лучший учитель игры в преферанс. Решил он его разыскать, и после долгих поисков, нашёл старика, живущего в забытой Богом стране в бедной хижине. Рассказал, почему он приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и немыслимым премудростям преферанса. Перед отъездом решил он задать старику вопрос, который не давал ему покоя всё это время:
- Скажите, учитель, вот я убедился, что вы действительно знаете о преферансе то, чего не знает ни один человек в мире! Но почему вы, умея ТАК играть, живете в этой глуши, в бедности? Вы же могли бы заработать кучу денег и жить богато и счастливо!
- Понимаешь, сынок, … карта мне не идёт...
Obsession (2019.08.12 22:42)
Некоторые клетки организма из-за нежелания постоянно делиться, стали нервными.
Obsession (2019.08.12 22:42)
Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей. Первый. Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это всё Обама устроил?
- Безусловно!
- Второй. Вот то, что зарплаты низкие, с пенсиями опять что-то наморозили, рубль падает - это тоже дело рук США?
- Совершенно верно, их работа.
- И последний вопрос телезрителей. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то зачем нам такое правительство?
Obsession (2019.08.12 22:42)
Разыскивается пожелавший остаться неизвестным герой, который, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешочек с брильянтами.
Obsession (2019.08.12 22:42)
Дожившие до пенсионного возраста граждане уже не могут считаться патриотами.
Obsession (2019.08.12 22:43)
- Доктор, я быстро привязываюсь к людям.
- Ну, это не болезнь. Позовите следующего.
- Доктор! Вы меня бросаете?!!
Страницы: 1 ... 56 57 58 59 60 ... 2763
Страница 58 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте