юмор на здоровье

VIPчик_ (2024.05.14 15:50)
Ванечка с малых лет не доверял евреям...

Но родителей не выбирают!
VIPчик_ (2024.05.14 15:51)
Почему многоженство запрещено?

Ведь трем женщинам содержать мужчину гораздо проще, чем одной!
VIPчик_ (2024.05.14 15:51)
Если паническая атака неизбежна - атакуй первым.
VIPчик_ (2024.05.14 15:52)
Философию надо читать в юности, когда ты впечатлительный.

Сейчас труды философов воспринимаются так: "ох ты, да что ты, блин такое, говоришь"
VIPчик_ (2024.05.14 15:52)
Метро, в вагон вбегает папаша и тянет за руку дочулю лет 5-6.

-Если тебя что-то не устраивает скажи об этом понятно и четко!- тихо произносит папаша в ухо ребенку.

-папуля,- доча начинает ронять слезу, - Меня. Что-то. Не устраивает.
VIPчик_ (2024.05.14 15:53)
- привет, Виталь, это Андрей из типографии. Я боюсь, что просру дедлайн на твой заказ этой пены для бритья! Уже который раз пробуем, с первого раза нихрена не получается, я и фотошопа замучил, гавно выходит! Подскажи что делать?

- сначала побрей, начисто, потом фотографируй, Анатолич!
VIPчик_ (2024.05.14 15:53)
- Если найдёшь на своей одежде белую нитку - встретится тебе блондинка. Если чёрную - брюнетка. Если красную - рыжая.

- А если синюю или зелёную?

- Значит, альтушку с Госуслуг пришлют.
VIPчик_ (2024.05.14 15:53)
Экзамен в ГИБДД. Теорию сдали, теперь вождение "площадка".

Представитель автошколы говорит, " за то, что предоставили свои машины на экзамен, то с каждого экзаменуемого по 1000 руб."

Тут выходит один парнишка и молвит, нет у меня денег, я не готов сегодня сдавать,

Инспектор ГИБДД его не слушает, берет стопку документов и называет первую фамилию на сдачу "площадки" . Как вы понимаете, этим счастливчиком оказывается наш парень. Ну садиться он за руль, а инспектор повернув на него камеру озвучивает:

" Такое то число, такого-то года, такой-то такойтович сдает экзамен на учебной площадке», наводит камеру на парня, потом на его паспорт. Дальше следует диалог прямо под камеру:

- вы готовы сдавать экзамен?

- нет! Я деньги забыл.
VIPчик_ (2024.05.14 15:54)
На предыдущей работе шеф, начальник кибербезопасности, каждому своему новому сотруднику ставил задачу: получить права админа на своем компе (по умолчанию прав не было).

Если сотрудник сам взламывал систему и назначал себе нужные права - становился it-инженером.

Если оформлял все документы и заставлял айтишников дать права - менеджером
VIPчик_ (2024.05.14 15:54)
Экзамен.

- таак, товарищ студент, приведите хотя бы три исторические личности, образ которых достаточно понятно объясняет буддизм?

- итак, профессор, первым буддистом был Исус Христос, ратовал подставить правую щеку, если ударили по левой. Вторым был Карлсон с Крыши с его жизненной позицией «спокойствие, только спокойствие!». Третий был Кот Леопольд, прощавший любую пакость всем с его девизом «давайте жить дружно!».
Страницы: 1 ... 2660 2661 2662 2663 2664 ... 2763
Страница 2662 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте