юмор на здоровье

Obsession (2019.08.14 14:28)
Вчера из-за окурка, брошенного в Москву-реку, сгорело 7 тысяч кубометров воды.
Obsession (2019.08.14 14:29)
Удивительное рядом. Таможенник Петренко, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.
Obsession (2019.08.14 14:31)
Встречаются два приятеля, которые давно не виделись:
- Как дела?
- Да надоело все! Купил себе недавно Субару, так нигде не могу найти на нее 20-ые колеса, все магазины обегал, все сайты облазил, нет и все! Жена в бутике Фенди шубу присмотрела за 150 штук, ну я ей наликом дал, так эти гады ей скидку всего 3% сделали, прикинь. Оборзели!!! … А у тебя-то как?
- А у меня... Да пошел ты …!!!
Obsession (2019.08.14 14:31)
В банке:
- СТОЯТЬ! Это ограбление!!!
С другого конца банка голос:
- "Стоять" - это вообще-то глагол, придурок!
Obsession (2019.08.14 14:31)
- Обвиняемый! Почему вместо того, чтобы культурно объяснить, что вам неприятны нецензурные выражения, сигаретный дым, выпущенный вам в лицо и запах алкоголя, вы ударили пострадавшего в лицо, повалили на асфальт, пнули и, подняв, сбросили с моста в реку?
- Я попытался, но он попросил меня выражаться попроще....
Obsession (2019.08.14 14:31)
Суд. Убийце грозит смертная казнь, но труп не найден. Адвокат использует последнюю уловку:
- У меня сенсационное заявление! Пропавший жив! Я нашёл его и сейчас он войдёт в эту дверь…
Все повернули головы, ждут, но никто не входит. Адвокат:
- Я солгал, но обратите внимание, мы все допускаем, что он жив. Примите, пожалуйста, это во внимание.
Суд удалился на совещание. Выходит и выносит вердикт – высшая мера наказания. Адвокат в отчаянии кричит:
- Ну, как же так? Мы вы ведь все повернули головы к входу и ждали, что пропавший сейчас войдёт!
- Мы-то повернули, а подсудимый не повернул…
Obsession (2019.08.14 14:31)
Неказистый, хромой, плохо одетый, шепелявящий клиент пришел в брачную контору и говорит, заикаясь:
- Я хочу жениться на богатой, красивой, верной женщине!
- Но вы же должны понимать, что такая дама может за вас выйти только в случае, если она полная дура!
- Ну, хорошо, пускай будет дура.
Obsession (2019.08.14 14:31)
Зима 1942 года. Из подбитого горящего немецкого танка с трудом вылезает немецкий танкист, падает в снег. Через две минуты вскакивает и лезет обратно.
Obsession (2019.08.14 14:31)
На вступительном экзамене по истории:
- Расскажите о Великой Октябрьской Социалистической Революции.
- Какой революции?
- Хорошо, ну тогда о второй мировой войне…
- Какой войне?
- Ладно! Что Вы знаете о последнем съезде Коммунистической партии?
- Какой партии?
- Молодой человек, Вы откуда приехали?
- Из Урюпинска.
- Эх, бросить бы всё и уехать в Урюпинск!
Obsession (2019.08.14 14:31)
- У вас тонкие, сухие волосы и секущиеся кончики?
- Да.
- Вас к телефону.
Страницы: 1 ... 110 111 112 113 114 ... 2763
Страница 112 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте