Новости из мира кино

Киноманка__________ (2021.03.17 15:06)
Полная версия «Суперновы» все еще может выйти в РФ! Об этом сообщили в компании World Pictures. Прокатчик отметил, что интерес к ЛГБТ-драме заметно вырос на фоне скандала с цензурой.
«Всем кинотеатрам, которые примут решение выпустить в прокат полную версию фильма и дадут нам об этом знать, мы с удовольствием ее предоставим. Естественно, после разрешения со стороны Министерства культуры РФ. Голосует зритель, а это главное. Поэтому, надеемся, что полную версию фильма можно будет увидеть в кинотеатрах уже на этой неделе», — сообщили в компании.
Ранее зрители заметили, что World Pictures вырезала из фильма трехминутный эпизод, в котором главные герои — два гея в исполнении Стэнли Туччи и Колина Ферта — пытаются заняться сексом. Позже это решение раскритиковал режиссер Гарри Макквин.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:06)
Решение наградить Навального привело к конфликту среди учредителей премии «Белый слон». Политику вручат приз в категории «Событие года» за серию документальных фильмов-расследований. В результате Гильдия киноведов и кинокритиков Союза кинематографистов РФ вышла из числа учредителей награды.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:07)
Бодрый и захватывающий финальный трейлер сериала «Сокол и Зимний Солдат»! Премьера проекта состоится 19 марта.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:08)
Трейлер сериала Netflix «Нерегулярные части» о помощниках Шерлока Холмса, которые раскрывали преступления вместо знаменитого детектива.
Действие проекта происходит в викторианском Лондоне. В центре сюжета — банда подростков, которых для раскрытия преступлений используют зловещий доктор Ватсона и его таинственный деловой партнер, неуловимый Шерлок Холмс. По мере того, как преступления приобретают ужасающий сверхъестественный характер, дети понимают, что от них зависит судьба не только Лондона, но и всего мира.
Сериал увидит свет 26 марта.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:08)
Умер актер Яфет Котто, знакомый зрителю по фильмам «Чужой», «Живи и дай умереть» и «Бегущий человек». Котто скончался на 82-м году жизни. О смерти актера сообщила его жена:
«Я опечалена и шокирована кончиной моего мужа Яфета, с которым прожила 24 года. Он умер вчера вечером около 22:30 по филиппинскому времени. Ты играл злодея в кино, но для меня и многих других ты настоящий герой. Очень редко можно встретить хорошего и порядочного человека, хорошего отца, хорошего мужа. Один из лучших актеров Голливуда. Легенда. Покойся с миром, дорогой, я буду скучать по тебе каждый день, мой лучший друг, моя опора».
Киноманка__________ (2021.03.17 15:09)
​​Завершились съемки сериала Netflix «Ковбой Бибоп» — игрового ремейка одноименного аниме. Об этом в Instagram сообщила Даниэлла Пинеда, исполнительница роли Фэй Валентайн.
В центре сюжета сериала — экипаж межгалактического корабля «Бибоп». Бывший гангстер, коп в отставке, мошенница, гениальный хакер и генетически усовершенствованный корги — все они оказались на борту по воле случая, став друг для друга кем-то вроде неуравновешенной и безумной семьи. Вместе они занимаются охотой за головами, отлавливая за вознаграждение беглых преступников.
Съемки проекта стартовали в октябре 2019-го, но вскоре были приостановлены, после того как Джон Чо, исполнитель роли Спайка Шпигеля, повредил колено на площадке в Новой Зеландии. Впоследствии производство было заморожено полностью из-за пандемии коронавируса.
Выход сериала запланирован на 2021 год, но точная дата релиза пока не сообщается.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:10)
Звезда «Острых козырьков» Кингсли Бен-Адир сыграет главного злодея в сериале Marvel «Секретное вторжение». Вместе с ним в проекте снимутся Сэмюэл Л. Джексон, который вернется в роли Ника Фьюри, и Бен Мендельсон, который вновь сыграет Талоса, лидера скруллов, инопланетян, способных менять свою внешность (они уже появлялся в «Капитане Марвел»).

Проект основан на одноименной серии комиксов Marvel, по сюжету которой скруллы постепенно заменили собой множество супергероев Земли. В сериале Фьюри и Талосу предстоит столкнуться с фракцией скруллов, которые в течение нескольких лет внедрялись в разные эшелоны земного общества под видом политиков, ученых и бизнесменов.

посл. изм. 2021.03.17 15:10; всего 1 раз by Киноманка__________.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:11)
Четвертый сезон «Убивая Еву» станет последним. Заключительной сезон, съемки которого отложили из-за пандемии коронавируса, будет состоять из восьми эпизодов.
«Убивая Еву» основан на романах Люка Дженнингса «Вилланелла» и рассказывает о Еве, оперативнице британской разведки, которая ведет охоту за международной убийцей. В главных ролях Сандра О, Джоди Комер и Фиона Шоу.
Кроме четвертого сезона в будущем свет могут увидеть спин-оффы «Убивая Еву», которые расширят мир сериала. Какие-либо подробности о других проектах отсутствуют.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:14)
В этом году в России может начать работу фонд господдержки профессионального онлайн-контента. Утверждается, что организация будет сделана по аналогии с Фондом кино, а ее цель — ускорить появление на отечественных видеосервисах качественных проектов.
Киноманка__________ (2021.03.17 15:16)
Стартовали съемки шпионского триллера «Серый человек» — нового фильма братьев Руссо. Главные роли в картине исполнят Крис Эванс и Райан Гослинг.
В центре сюжета — Корт Джентри, наемный убийца и экс-сотрудник ЦРУ, которого преследует его бывший коллега Ллойд Хенсен. Он хочет устранить Джентри, чтобы провернуть сделку на миллиард долларов.
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 ... 65
Страница 27 из 65:  
AnWapМы Вконтакте