Хохоньки,да хаханьки

Dj Dik (2019.08.09 03:18)
Идет чукча по перрону вдоль состава и в каждый вагон головой бьется. Его спрашивают: — Ты что это вагоны портишь? — Да у меня билет в мягкий вагон — вот и ищу…
Dj Dik (2019.08.09 03:19)
Поймали бандиты чукчу по наводке, мол у него есть золото и брилианты. Вывезли к реке, притянули к проруби и начали его пытать (голову в прорубь и держат). 1—й раз высунули и спрашивают: — Золото, брилианты есть? Чукча: — Однако не знаю... 2—й раз высунули: — Золото, брилианты есть? Чукча: — Не знаю, однако... 3—й раз высунули: — Где золото, брилианты??? Чукча: — Однако, дайте хоть маску, ничего не видно однако...
Dj Dik (2019.08.09 03:19)
Чукча пришел поступать в литературный институт. Ему говорят: – Расскажите нам о творчестве Пушкина. Молчит. – А про Чехова? Чукча с обидой в голосе: – Чукча не читатель, чукча писатель.
Dj Dik (2019.08.09 03:19)
Заблудились двое чукчей в тайге, один говорит: — А ну выстрели, может, кто отзовется. Второй выстрелил — никто не отзывается. — Стреляй еще. Опять тишина. — Стреляй! — Не могу, стрелы кончились.
Dj Dik (2019.08.09 03:20)
Научил геолог чукчу пельмени делать. Приходит на следующий год, пробует пельмени и говорит: — Какие вкусные пельмени, а сам почему не ешь? — Мясорубка болит, однако!
Dj Dik (2019.08.09 03:20)
Приехали рекэтиры к чукче и притащили его к проруби купать. Окунают его в прорубь и говорят: — Давай деньги! Чукча говорит: — Нет никаких денег! Они его опять в прорубь: — Золото давай, камушки! Чукча им в ответ: — Вы, мужики, или маску дайте или глубже опускайте, ничего не видно, однако!
Dj Dik (2019.08.09 03:20)
Однажды Чукча с сыном охотятся в тайге. Видят — белка. Пфф! — Однако, — шкурка. Видят — лось. Пфф! — Однако, — мясо. Видят — геологи. Пфф! Пфф! Пфф! — Однако, — спички.
Dj Dik (2019.08.09 03:20)
Идут двое чукчей по тайге. Передний придерживает ветку и отпускает. Ветка заднего чукчу хлоп, тот упал и говорит: — Спасибо, что придержал, а то, однако, вообще убила бы.
Dj Dik (2019.08.09 03:21)
Пришел к чукчам фотограф. Всех сфоткал, разглядывает фотки, а они все лицами похожи. Он и сделал все фото с одного негатива. Раздал фотки. Один чукча смотрит и говорит: — Лицо моя, а одежда нет.
Dj Dik (2019.08.09 03:21)
Чукча звонит в справочное бюро аэропорта: — Сколько летит самолет до Нарьян—Мара? — Минуточку, — отвечают в справочном. — Спасибо, — говорит чукча и вешает трубку.
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 2944
Страница 49 из 2944:  
AnWapМы Вконтакте