Хохоньки,да хаханьки

JoKeR__ (2024.06.24 19:50)
- Дональд, третья мировая будет?

- нет, Джозеф, Симпсоны про это не снимали!
JoKeR__ (2024.06.24 19:50)
- «Алиса», найди рецепт бриошь с яцом пашот?

- не могу.

- а гринбоул с угрём?

- тоже не могу.

- а рецепт устрицы Маака с вареньем юдзу?

- нет.

- ну почему???

- у нас с тобой всё равно

получается несъедобная шняга!
JoKeR__ (2024.06.24 19:50)
Бог создал труд и обезьяну

чтоб получился человек

пингвин же получился сразу

и безо всякого труда
JoKeR__ (2024.06.24 19:51)
иногда, дети издают ужасные звуки...

- ??

- например, просят деньги.
JoKeR__ (2024.06.24 19:52)
Рай лучше с точки зрения климата, но компания лучше в аду.

© Марк Твен
JoKeR__ (2024.06.24 19:53)
Футбол в древнем Риме. °°°

Мало кто знает что в 81 году нашей эры во время стодневных игр в честь открытия Колизея в нем состоялся первый и единственный футбольный матч в истории Древнего Рима.

Все началось с того что к Императору Титу обратился один из легионеров, воевавших на островах, ставших впоследствии Великобританией.

Он рассказал Императору об удивительной игре, которой увлеклись и местные жители, и римляне. Он заключалось в том, что игроки делились на две команды. И пинали наполненный сеном бурдюк.

Легионер поведал о правилах. Рассказал, что нужны ворота, люди, которые их защищают и что такое офф-сайд.

Император милостиво согласился. Играли две команды гладиаторов. Из Рима и из Неаполя. Который к тому моменту накрыло пеплом от Везувия. Рома и Наполи.

Когда Рома забила победный гол, толпа взревела, и император Тит по привычке опустил большой палец вниз. Больше в футбол на Апеннинском полуострове не играли почти 2000 лет...

© Дмитрий Зотиков
JoKeR__ (2024.06.24 19:54)
Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь... Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ! И твоя зарплата - тоже моя!"
JoKeR__ (2024.06.24 19:54)
Оказалось, что теперь я могу переводить до 30 миллионов рублей в месяц с моей зарплатной карты на свой счёт в другом банке без комиссии.

Ну наконец то, мне так не хватало этой опции.
JoKeR__ (2024.06.24 19:55)
Удивительный факт обнаружил у одного историка. Оказывается, мусульмане одни из первых начали гнать самогон, ибо были в Средние века самыми продвинутыми (после Китая). Использовали исключительно в медицинских целях, так как считали, что такое пить невозможно.
JoKeR__ (2024.06.24 19:55)
О знаках свыше. Мой светло-рыжий кот Батон приехал ко мне на лифте, пока я курил там у окна. У него были абсолютно чистые лапы(не уличный). Он подождал пока я докурю, сам прошёл со мной в квартиру, попил воды из поилки и пописал в лотке в туалете и уснул в кошачьем домике. 6 остальных котов в доме его не тронули, вообще не заметили.

В подъезде кота никто не терял, я проверил.
Страницы: 1 ... 2854 2855 2856 2857 2858 ... 2944
Страница 2856 из 2944:  
AnWapМы Вконтакте